1:21 PM

Лига Чемпионов 1992/1993гг. Барселона - ЦСКА

Продолжительность: 1:40:28
Размер: 964 мБ

Описание: ...До конца первого тайма остается всего несколько минут. Почти 80 тысяч зрителей, пришедших поддержать гранатово-синих, радостно наблюдают за тем, как любимцы Каталонии невозмутимо выходят в Лигу Чемпионов. Впрочем, наивно даже и предположить, что великую «Барселону» Кройфа с Куманом, Стоичковым и Лаудрупом-старшим смогут остановить на пути к европейской вершине какие-то выскочки из нищей страны, сменившие, к тому же, молодняком половину чемпионского состава...

...До конца матча остается всего несколько минут. На стадионе все те же 80 тысяч человек. Нет, наверное, уже поменьше. Но среди них уже явственно видны несколько голых по пояс сумасшедших, непонятно как попавших в Барселону. Представить, что они приехали из Москвы невозможно, но все-таки они почему-то есть. И перед их глазами происходит нечто невозможное. Неподражаемая «Барселона», достойная города самого Гауди, проигрывает со счетом 2:3 на своем родном «Камп Ноу». Какие-то выскочки с непроизносимыми фамилиями «Bush-man-off», «Mash-car-in» и, черт побери, «Car-suck-off» меньше, чем за 20 минут, невозмутимо отгрузили самому Андони Субисаретте три мяча. И ничего не могут поделать ни Христо Стоичков, ни Микаэль Лаудруп, ни Рональд Куман. И бессилен Чики Бегиристайн, и ничего не может сделать Гильермо Амор, и уже все понимает капитан Хосе-Мария Бакеро. Вратарь этого «тсээска» напрочь отказывается пропускать. Кажется, это – всё. Эти ненормальные русские перевернули мир с ног на голову. И те, что на поле, и те полуголые - на трибунах, на которых с ужасом взирает весь стадион...

текст © RED-ARMY.RU

Комментарии к матчу на иностранном языке (предположительно итальянский)

0
Хорошая шутка. "ADSTechnology" вместо матча скачиваем и получаем кайф от последующей чистки системы.